Новости

ЕБРР при поддержке Правительства Японии проводит серию тренингов по энергоаудиту для предпринимателей Таджикистана. Первый тренинг состоялся в Душанбе 9 ноября, второй состоится в Худжанде 15 ноября.
В тренинге принимают участие предприниматели, заинтересованые в проведении энергоаудита и во внедрении энергоэффективных «зеленых» технологий на производстве.
Спикером выступает Мансур Кудусов, заместитель директора по инновационным технологиям ОАО «Системавтоматика», эксперт в области внедрения и использования возобновляемых источников энергии.
В ходе тренинга участники обсудили причины изменения климата , парниковый эффект, энергоаудит и энергосертификацию зданий, понятие энергетической эффективности, технические аспекты использования возобновляемых источников энергии, использование солнечной энергии и солнечных фотоэлектрических станций, солнечных водонагревательных коллекторов и другие темы.
The EBRD’s Small Business Impact Fund (@MOF.Japan.english, @moefkorea, @minfinlux, @sidaSverige, Italy, @USTreasuryDept, Switzerland, TaipeiChina).

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Отправить